Фото Жена Беслана Мудранова

«Вам победа была нужнее». Как праздновали первое золото России в Рио

Победу олимпийского чемпиона отмечают песнями, плясками и салютом [видео] летний Беслан Мудранов стал первым российским триумфатором Олимпиады в Рио. Дзюдоист выиграл золото и исполнил свою главную мечту - стать олимпийским чемпионом.

Беслан мудранов и анжелика начесова свадьба

Первую медаль в копилку сборной России на Олимпийских играх года в Рио-де-Жанейро положил дзюдоист Беслан Мудранов , который стал лучшим в весовой категории до 60 кг. Супруга олимпийского чемпиона Диана рассказала Metro, как за него болели все родные:. Наверное, у нас вчера во дворе после финального поединка было человек, не меньше. Мы, конечно, очень рады.

Семья Беслана Мудранова — о первом российском чемпионе Рио-2016
Самира Мудранова всё знала заранее! Стих в честь отца она сочинила ещё 7 июля
В борьбу - наперекор родителям: семья Беслана Мудранова - о первом чемпионе Рио-2016
Чем занимается олимпийский чемпион Беслан Мудранов спустя пять лет после победы в Рио-де-Жанейро
В Краснодаре встретили чемпиона Рио-2016 Беслана Мудранова
Поздравляем олимпийского чемпиона Рио российского дзюдоиста Беслана Мудранова
Беслан Мудранов - биография, новости, личная жизнь

Победу олимпийского чемпиона отмечают песнями, плясками и салютом [видео] летний Беслан Мудранов стал первым российским триумфатором Олимпиады в Рио. Дзюдоист выиграл золото и исполнил свою главную мечту - стать олимпийским чемпионом. Для молодого и амбициозного спортсмена - это главный и самый крупный успех в карьере. А ведь когда-то в его будущее особо никто и не верил - в спорт Беслан пришел поздно - в 13 лет. Олимпийский чемпион живет и тренируется в Армавире Краснодарского края, сам он родом из кабардино-балкарского города Баксан.

мудранов беслан возраст | Дзен
В Краснодаре встретили чемпиона Рио Беслана Мудранова
Беслан Мудранов в Инстаграм - новые фото и видео
Мудранов, Беслан Заудинович — Википедия
Беслан Мудранов - биография, новости, личная жизнь, фото - instgeocult.ru
анжелика начесова и беслан мудранов фото поженились | Дзен

Беслан Заудинович Мудранов кабард. Мудран Зэудин и къуэ Беслъэн. Российский дзюдоист и самбист. Олимпийский чемпион Двукратный чемпион Европы , Мастер спорта международного класса России по самбо.

Самира Мудранова: «Мой папа чемпион, он самый сильный в мире»
Родные Беслана Мудранова рассказали, что чувствуют после его победы в Рио
Диана Мудранова: «Дома никто не спит, все соседи пришли поздравить»
Олимпийский чемпион Мудранов вошел в состав сборной России по дзюдо на «Большой шлем» в Турции