Кубок мира по хоккею с шайбой 2018 мирового хоккея

Германия второй раз в истории вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Чемпионат мира Финал таблица календарь статистика. Все турниры страны Чемпионат мира Олимпийские игры.

Призеры чемпионатов мира (1920 - 2022)

Чемпионат мира по хоккею с шайбой - ежегодное соревнование, организуемое Международной федерацией хоккея с шайбой с года. Является самым престижным соревнованием, наряду с Олимпийским турниром и Кубком мира. Изначально турнир проводился только в рамках Олимпиады.

Канада переиграла Россию в овертайме четвертьфинала ЧМ по хоккею
Вторая бронза Брагина. Сборная России по хоккею стала третьей на молодежном ЧМ в Канаде
ЧМ по хоккею - турнирная таблица
Чемпионат мира по хоккею с шайбой
Швеция выиграла Чемпионат мира по хоккею
Чемпионаты мира по хоккею с шайбой. Победители и призеры

хоккей чемпионат мира года | Дзен

ТАСС, 6 января. Молодежная сборная России по хоккею игроки не старше 20 лет завоевала бронзовые медали чемпионата мира, который завершился в Канаде, в матче за третье место команда Валерия Брагина переиграла швейцарцев со счетом Первое место заняла команда Финляндии, которая в финале победила американцев